SKU: MLONE120W
Mars Gaming ML-ONE120 Kit de Refrigeracion Liquida – Espejo Infinito FRGB – Bomba OPTI-CHAMBER – Ventilador Silencioso FDB – TDP 200W – Compatibilidad Universal – Color Blanco
El kit de refrigeración líquida ML-ONE120 ofrece un rendimiento excepcional en sistemas de refrigeración líquida, con una potencia extraordinaria de hasta 200W. Equipado con un espejo infinito FRGB, una nueva bomba OPTI-CHAMBER, un ventilador silencioso FDB FRGB, un radiador de baja resistencia y compatibilidad universal, este kit es ideal para mantener tu sistema a temperaturas óptimas.
Características:
-OPTI-CHAMBER, FDB -TDP 200W: Disfruta de un rendimiento máximo de hasta 200W TDP gracias a las tecnologías avanzadas de refrigeración líquida, incluyendo una nueva bomba OPTI-CHAMBER y un radiador profesional de baja resistencia. El ventilador silencioso con rodamiento de fluido dinámico FDB garantiza durabilidad y estabilidad.
Especificaciones:
Peso y dimensiones:
-Peso: 765 g
-Dimensiones del radiador: 157 x 120 x 27 mm
-Dimensiones del bloque: 68 x 68 x 42 mm
-Longitud de los tubos: 330 mm
Control de energía:
-Voltaje / Corriente: 12V DC / 0.25A
-Voltaje / Corriente ventilador: 12V DC / 0.15A
-Voltaje / Corriente ARGB: 5V DC / 0.25A
Detalles técnicos:
-TDP: 200W
-Material del radiador: Aluminio
-Material del bloque: Cobre
-Nivel sonoro: 18 dBA (bloque), 9-26 dBA (ventilador)
-Velocidad del ventilador: 600-1800 ± 10% RPM
-Flujo de aire: 27.2-69.2 CFM
-Rodamientos: Hidráulico
Compatibilidad:
-Socket: INTEL LGA 2066/2011/1700/1200/1156/1155/1151/1150 y AMD AM5/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1
Diseño:
-Conector: 3 pin